Letzter Spieltag des VfK Weddinghofen

MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 SuS Bad Westernkotten x09.10. 
      
      
2.Mannschaft     
 Königsborner SV II x09.10.2 ; 2
      
3.Mannschaft     
 TuS Niederaden II x09.10.1 : 0
      
Damen     
 Hammer SpVgx 09.10.2 : 3
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
 JSG Holzwickedex 09.10.1 : 4
      
B-Jugend     
 SVE Heessen II x09.10.5 : 3
      
C1-Jugend     
 TuS Lohauserholz x08.10.2 : 2
      
D1-Jugend     
 spielfrei    
      
E1-Jugend     
 spielfrei    
E2-Jugend     
 FC Tura Bergkamen II x08.10.1 : 3
      
E3-Jugend     
 SV SW Frömern IIx 08.10.16 : 1
E4-Jugend     
 SpVg Holzwickede III x08.10.3 : 12
F1-Jugend     
 SuS Oberadenx 08.10 
      
F2-Jugend     
 SuS Kaiserau IIx 08.10. 
G-Jugend     
      
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 TuS SG Oestinghausen x 02.10.1 : 2
      
      
2.Mannschaft     
 SV Langschedex 02.10.3 : 4
      
3.Mannschaft     
 SuS Kaiserau IVx 02.10.3 : 3
      
Damen     
 VfK Nordbögge  x02.10.7 : 2
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
 SVE Heessen II  x02.10.4 : 4
      
B-Jugend     
 Westf. Bockum-Hövelx 02.10.0 : 13
      
C1-Jugend     
 JSG Königsborner SV/SV Afferde x 01.10.4 : 0
      
D1-Jugend     
 Hammer SC 08 x01.10.0 : 3
      
E1-Jugend     
 SuS Oberadenx 01.10.20 : 0
E2-Jugend     
 JSG Fröndenberg/Hohenheide II x01.10.12 : 1
      
E3-Jugend     
     spielfrei
E4-Jugend     
 SSV Mühlhausen IIIx 01.10.0 , 3
F1-Jugend     
 SuS Kaiserau x01.10.11:15Uhr
      
F2-Jugend     
     spielfrei
G-Jugend     
     spielfrei
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 TuS SG Oestinghausen x 02.10.1 : 2
      
      
2.Mannschaft     
 SV Langschedex 02.10.3 : 4
      
3.Mannschaft     
 SuS Kaiserau IVx 02.10.3 : 3
      
Damen     
 VfK Nordbögge  x02.10.7 : 2
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
 SVE Heessen II  x02.10.4 : 4
      
B-Jugend     
 Westf. Bockum-Hövelx 02.10.0 : 13
      
C1-Jugend     
 JSG Königsborner SV/SV Afferde x 01.10.4 : 0
      
D1-Jugend     
 Hammer SC 08 x01.10.0 : 3
      
E1-Jugend     
 SuS Oberadenx 01.10.20 : 0
E2-Jugend     
 JSG Fröndenberg/Hohenheide II x01.10.12 : 1
      
E3-Jugend     
     spielfrei
E4-Jugend     
 SSV Mühlhausen IIIx 01.10.0 , 3
F1-Jugend     
 SuS Kaiserau x01.10.11:15Uhr
      
F2-Jugend     
     spielfrei
G-Jugend     
     spielfrei
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 SC Neheim x25.09.1 : 3
      
      
2.Mannschaft     
 MSC Holzwickede  x25.09.Spielabbruch bei 3:2
      
3.Mannschaft     
 TSC Kamen II x25.09.1 : 1
      
Damen     
 spielfrei   spielfrei
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
 Westf. Bockum-Hövel x 25.09.11:00Uhr
      
B-Jugend     
PokalFrömern/Langschede x21.09.2 : 1
 SpVg Holzwickede        x25.09.0 : 12
C1-Jugend     
 SG Massen x 24.09.6 : 0
      
D1-Jugend     
 VfL Mark x24.09.0 : 6
PokalSV Westfalia Rhynern    x 20.09.abgesagt
E1-Jugend     
 FC Overbergex 24.09.0 : 1
E2-Jugend     
 FC Overberge II x24.09.2 : 1
      
E3-Jugend     
 SV Bausenhagen IIx 24.09.10 :0
E4-Jugend     
 BSV Heerenx 24.09.6 : 6
F1-Jugend     
PokalSC Arminia Hammx 20.09.0 : 1
 VfL Kamen x24.09.10:00Uhr
F2-Jugend     
 SuS Rünthe IIx 24.09.10:00Uhr
G-Jugend     
 JSG Holzwickede x24.09.10:00Uhr
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 SV Westf. Rhynern IIx 18.09.2 : 3
Pokal     
      
2.Mannschaft     
 SSV Mühlhausen IIx 18.09.3 : 1
 SuS Rünthe x20.09.1 : 2
3.Mannschaft     
 FC Westfalia Unna II x18.09.4 : 1
      
Damen     
 Hammer SC 08 2x 18.09.11 : 0
      
Alte Herren     
 FC Overberge x17.09.16:30Uhr
      
A-Jugend     
 TuS Lohauserholz x18.09.2 : 1
      
B-Jugend     
 TuS Lohauserholzx 18.09.11:00Uhr
      
C1-Jugend     
 SSV Hamm x17.09.8 : 0
      
D1-Jugend     
 TuS Uentropx 17.09.3 : 1
PokalSV Westfalia Rhynern    x 20.09.17:30Uhr
E1-Jugend     
 spielfrei  17.09. 
E2-Jugend     
 spielfrei  17.09. 
      
E3-Jugend     
 SG Holzwickede 2 x17.09.10 : 0
E4-Jugend     
 SV Bausenhagen II x17.09.2 : 7
F1-Jugend     
 FC Overbergex 17.09. 
      
F2-Jugend     
 FC Overberge II x17.09. 
G-Jugend     
 SV Bausenhagenx 17.09. 
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 RW Mastholtex 11.09.1 : 0
      
      
2.Mannschaft     
 TuS Niederaden x11.09.1 : 3
      
3.Mannschaft     
 SSV Mühlhausen IV x 11.09.1 : 0
      
Damen     
      
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
      
      
B-Jugend     
      
      
C1-Jugend     
      
      
D1-Jugend     
      
E1-Jugend     
PokalVfL Mark  x10.09.12:15Uhr
E2-Jugend     
      
      
E3-Jugend     
      
F1-Jugend     
      
      
F2-Jugend     
      
G-Jugend     
      
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
PokalSuS Kaiserau x31.08.3 : 2
 SSV Meschede x04.09.5 : 6
      
2.Mannschaft     
 SG Fröndenberg-Hohenheide x04.09.1 : 1
      
3.Mannschaft     
 SSV Hamm III x04.09.4 : 0
      
Damen     
      
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
      
      
B-Jugend     
      
      
C1-Jugend     
      
      
D1-Jugend     
      
E1-Jugend     
      
E2-Jugend     
      
      
E3-Jugend     
      
F1-Jugend     
      
      
F2-Jugend     
      
G-Jugend     
      
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 SV Davaria Davensbergx 28.08.0 : 3
      
      
2.Mannschaft     
 TSC Kamen x28.08.2 : 1
      
3.Mannschaft     
 SV Langschede IIIx 28.08.2 : 2
      
Damen     
      
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
      
      
B-Jugend     
      
      
C1-Jugend     
      
      
D1-Jugend     
      
E1-Jugend     
      
E2-Jugend     
      
      
E3-Jugend     
      
F1-Jugend     
      
      
F2-Jugend     
      
G-Jugend     
      
MannschaftGegnerHeimAuswärtsDatumSpielbeginn/Ergebnis
1.Mannschaft     
 SVA Bockum-Hövel x21.08.0 : 4
      
      
2.Mannschaft     
 BSV Heerenx 21.08.2 : 1
      
3.Mannschaft     
 VfK Nordbögge III x21.08.9 : 2
      
Damen     
      
      
Alte Herren     
      
      
A-Jugend     
      
      
B-Jugend     
      
      
C1-Jugend     
      
      
D1-Jugend     
      
E1-Jugend     
      
E2-Jugend     
      
      
E3-Jugend     
      
F1-Jugend     
      
      
F2-Jugend     
      
G-Jugend